TRF Balmanomurabien-Meisterschaft 2522
|
|
|
|
Mannschaften
|
16
|
Gastgeber
|
Emalien Gertanesien
|
Meister
|
-
|
Bester Spieler
|
-
|
Top-Scorer
|
-
|
Eröffnungsspiel
|
11. Kaja (12. März GZR) 2522, Gulm
|
Endspiel
|
5. Mudo (16. April GZR) 2522, Gélsby
|
Spiele
|
voraussichtlich 32
|
|
Die erste Rammball Balmanomurabien-Meisterschaft 2522 findet von Kaja bis Mudo (März und April GZR) an 9 Spielorten in der Bundesrepublik Emalien und der Gertanesischen Republik statt. Sie wird mit dem Eröffnungsspiel in Gulm eröffnet und mit dem Finale in Gélsby beendet werden.
Teilnehmer
Spielorte
Gruppenphase
Gruppe A
Sa 11. Kaja 2522 12:00, Gulm, Loren-Testby-Arena
|
Gertanesien |
28:32 |
Galenien
|
So 12. Kaja 2522 11:00, Gélsby, Gélsbyesh Nationaalaréna
|
Marenien |
29:27 |
Torunisch-Murabien
|
Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Jonasstad, Neigesstadium
|
Galenien |
32:25 |
Marenien
|
So 20. Kaja 2522 13:00, Kenosha, Halltestadium
|
Torunisch-Murabien |
24:30 |
Gertanesien
|
Fr 4. Lian 2522 12:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét
|
Torunisch-Murabien |
25:30 |
Galenien
|
Sa 5. Lian 2522 20:00, Gulm, Stadium-van-Trederick
|
Gertanesien |
31:23 |
Marenien
|
Gruppe B
Sa 11. Kaja 2522 19:00, Gulm, Stadium-van-Trederick
|
Ancalim-Feanaro |
27:36 |
Torunien
|
So 12. Kaja 2522 11:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium
|
Lussisch-Livithien |
33:30 |
Novorythanien
|
Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét
|
Novorythanien |
29:32 |
Ancalim-Feanaro
|
So 20. Kaja 2522 13:00, Berk, Berkesarena
|
Torunien |
33:27 |
Lussisch-Livithien
|
Fr 4. Lian 2522 12:00, Gulm, Loren-Testby-Arena
|
Lussisch-Livithien |
25:25 |
Ancalim-Feanaro
|
Sa 5. Lian 2522 20:00, Kinrehavn, Harburaréna
|
Novorythanien |
22:32 |
Torunien
|
Gruppe C
Sa 11. Kaja 2522 19:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét
|
Emalien |
31:26 |
Voronien
|
So 12. Kaja 2522 11:00, Berk, Berkesarena
|
Espinien |
32:36 |
Kanabien
|
Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Gélsby, Gélsbyesh Nationaalaréna
|
Kanabien |
32:32 |
Emalien
|
So 20. Kaja 2522 13:00, Kinrehavn, Harburaréna
|
Voronien |
26:33 |
Espinien
|
Fr 4. Lian 2522 12:00, Kenosha, Halltestadium
|
Emalien |
28:26 |
Espinien
|
Sa 5. Lian 2522 20:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium
|
Kanabien |
24:28 |
Voronien
|
Gruppe D
Sa 11. Kaja 2522 19:00, Jonasstad, Neigesstadium
|
SEȻ Recolo |
24:30 |
Republik beider Tralien
|
So 12. Kaja 2522 11:00, Kinrehavn, Harburaréna
|
Lussisch-Hamarien |
27:33 |
Hamarische Republik
|
Sa 19. Kaja 2522, 12:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium
|
Hamarische Republik |
24:27 |
SEȻ Recolo
|
So 20. Kaja 2522 13:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét
|
Republik beider Tralien |
23:27 |
Lussisch-Hamarien
|
Fr 4. Lian 2522 12:00, Gulm, Stadium-van-Trederick
|
Lussisch-Hamarien |
29:23 |
SEȻ Recolo
|
Sa 5. Lian 2522 20:00, Gélsby, Gélsbyesh Nationaalaréna
|
Hamarische Republik |
28:22 |
Republik beider Tralien
|
K.O. Runde
Viertelfinale
Sa 13.Lian 2522 19:00, Jonasstad, Neigesstadium
|
SiA1 |
: |
SiB2
|
Sa 13. Lian 2522 19:00, Rodondam, A-Rokko-Stadium
|
SiC1 |
: |
SiD2
|
So 14. Lian 2522 19:00, Kenosha, Halltestadium
|
SiD1 |
: |
SiA2
|
So 14. Lian 2522 19:00, Niüw-Lingshavn, Stadium op Fréhét
|
SiB1 |
: |
SiC2
|
Halbfinale
Sa 20 Lian 2522 19:00, Berk, Berkesarena
|
SiV1 |
: |
SiV3
|
So 21. Lian 2522 19:00, Kinrehavn, Harburaréna
|
SiV4 |
: |
SiV2
|
Spiel um Platz 3
Fr 4. Mudo 2522 19:00, Gulm, Loren-Testby-Arena
|
VH1 |
: |
VH2
|
Finale
Sa , 5. Mudo 2522 19:00 Gélsby, Gélsbyesh Nationaalaréna
|
GH1 |
: |
GH2
|
Verweise