Benutzer:Kobster: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| '''Staaten''' | | '''Staaten''' | ||
| − | | {{FRNX}}<br>{{KNR}}<br>{{SF}}<br>{{ | + | | {{FRNX}}<br>{{KNR}}<br>{{SF}}<br>{{HS}}<br>{{RBT}}<br>{{WOT}}<br>{{URB}} |
|- | |- | ||
| '''Slack''' | | '''Slack''' | ||
Version vom 29. Mai 2022, 14:50 Uhr
| ||
|---|---|---|
| Name | Jakob | |
| Staaten | ||
| Slack | @Jakob | |
Ich bin Jakob, einer der 4 Gründer von Ultos.