Laguna Azur: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Städtepartnerschaften) |
|||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| LA | | LA | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''Vorwahl''' |
| 0601 | | 0601 | ||
|- | |- | ||
Version vom 4. September 2020, 20:34 Uhr
Laguna Azur ist eine Stadt der Hamarischen Republik, Hauptstadt des Bundesstaates Islas Azures und Verwaltungssitz der Region Portía-Norte (Portien-Nord).
Inhaltsverzeichnis
Geographie
Politik
Kommunalpolitik
Stadtrat
Wirtschaft
Verkehr
Bildung
Städtepartnerschaften
| Stadt | Land |
|---|---|
| Metalurhg |